Клан "Fair Play"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Fair Play" » Заявки на вступление в клан. » FAIR PLAY - НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!>>


FAIR PLAY - НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общался тут с одной девушкой и она меня про PW спросила, я и вдарился в воспоминания и ностальгию!
Зашёл на сайт этот, а он ещё работает! Эх, крутой я, с душой всё делал! :)
Ещё с большим удивлением обнаружил, что здесь кто-то ещё оставляет сообщения и в частности нашёл вот это очень тёплое и такое приятное сообщение:

Спустя четыре года я говорю вам: привет, мой дорогой и милый фейр плей :) Пока что лучше тебя я клана не нашла. За это время жизнь моя колоссально изменилась, я переехала в столицу нашей родины, сменила много работ и того больше онлайн игр, но ничто мне не приносило такого удовольствия, как замечательное лето (это было лето вроде?) в твоих рядах :)
Если кто-то захочет связаться со мной и пойти вместе на любой из последних серверов, я буду очень рада.
http://vk.com/eldragosh
Честной игры! ;)

А ведь, FairPlay - моё детище и это был действительно уникальный клан, который ставил во главе, именно человека и его ценности, а не его персонажа! В этом была главная философия и ценность клана и именно поэтому до сих пор про него с такой теплотой многие вспоминают и я в том числе! Это было действительно замечательное время, я помню, как сложно мне было уйти - ведь меня любили на этом сервере, там были мои друзья, замечательная конста, успешный персонаж, которого я построил своими руками с нуля, без единой копейки доната!

Столько воспоминаний и тёплой ностальгии у меня в душе! А ведь сейчас 2015, а все эти события происходили в 2010. 5 лет! ОМГ! Целых 5 лет!

Короче, друзья, если сюда, вдруг, зайдёт кто-то из тех, кто помнит меня и игру PW такой, как я описал выше, для кого FairPlay стал таким же тёплым и лучшим, как для меня - напишите мне. Если нас соберётся какое-то количество, может просто пообщаемся, повспоминаем, а может когда-нибудь и во что-нибудь сыграем, например! Я пока не знаю!

Я сейчас отправился в большое путешествие по Юго-Восточной Азии и пишу это всё вам из Филиппин. Я уже больше 90 дней не был дома, нахожусь в путешествии!
Жизнь удивительная штука!

Ваш Тони!

Мой e-mail для связи = Angelofp0kerMain@gmail.com

2

Кросавчег))


Вы здесь » Клан "Fair Play" » Заявки на вступление в клан. » FAIR PLAY - НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!>>