Клан "Fair Play"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Fair Play" » Заявки на вступление в клан. » заявка от Рокси>>


заявка от Рокси>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник персонажа и класс?     лучница 70
2. Уровень на момент подачи заявки?(Если 89+, то Ад или Рай?)    70
3. Ваше имя и возраст?      Оксана  28
4. Наличие других персонажей, в каких кланах?   нет
5. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода?      в разных ,нежелание людей развиватся
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день?    по разному ,от 4-5 до 12
7. Отношение к PvP ?      не люблю,но от врага не бегу
8. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате?       нет ((
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?     хочу посмотреть
10. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ?    2 года
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий?    нет
12. Имеете ли вы личные вары? Если да, то перечислить все.     нет
13. Имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту, кроме Вас? Если да, то кто?  никто
14. Есть ли у Вас знакомые в клане?    нет
15. В нашей Гильдии запрещено ругаться матом(в том числе сокращёным\скрытым), согласны придерживаться культурной речи?    я только за
16. За нарушения устава или мат в кч\форуме предусмотренны наказания, в том числе денежные штрафы, согласны ли вы в случае своей вины понести наказание?    да
17. Чтобы быть в курсе всех событий происходящих внутри клана, Вам придется посещать наш форум. Как часто Вы сможеть это делать?  каждый день
18. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли?    читала ,все понятно и доступно,согласна
19. Осознаёте ли вы, что эта ГИ - Семья, а не военный клан созданный для ГВГ.      конечно)
20. Откуда вы узнали про наш клан?      ОФ сайт ПВ

Дополнительные вопросы(не влияют на решение по заявке):

1. Прокачены ли у вас ремесленные навыки? Если да, то какие и до какого уровня.   портняжка 4
2. Как вы относитесь к донатству? Вкладываете реальные деньги в игру или обходитесь игровым заработком?     я донатка
3. Есть ли у вас своя конст-пати?   нет
4. Для друидов: наличие БАО\Феникса?  /-/-/-/-/-/
5. Откуда вы?(Страна, по желанию город).    Украина, Белая Церковь
6. Билд персонажа(Например Инт,Кон,ДД, ФулКон и т.д.)     ДД
7. До какого уровня вы планируете прокачивать вашего персонажа?   до максимально возможного
8. Хотели бы вы получить ответственную должность офицера в клане?   если заслужу
9. Вы Эмоциональный человек или сдержанный, скромный?     я многогранная личность,соответственно  эмоциональна
10. Любая дополнительная информация "О себе".       даже не знаю ,много всего ,спросите если чтото конкретно интересует

2

Клана как такового уже не существует. Весь основной состав перешел в клан Авалон.
Если Вас интересует, вот ссылка на форум http://avalon.clanboard.ru/.


Вы здесь » Клан "Fair Play" » Заявки на вступление в клан. » заявка от Рокси>>